Какие акции и каналы можно использовать в момент запуска салона красоты, кроме стандартных контекста и таргета?

Чтобы сделать максимальный буст клиентов в первые дни.
МаркетингСоциальные сети+4
Артем Курлыгин Бизнес-Трекер #1
Маркетинг
Возможность привести клиентов из любого бюджета, это не искусство - это МАРКЕТИНГ!   · 14 июн 2022  · makiko.ru
Сделайте прикольные стойки по всему городу…
Положите по помаде в шарики воздушные, и просите прохожих лопать…
продемонстрируйте шоу рум ДО/ПОСЛЕ…
Идей много, всё зависит от Вашего бюджета, и соответственно технической возможности реализации
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 14 окт 2021  · textov.net
Оффлайн подключать. Флаеры, визитки в окрестных магазинах, детских садах, аптеках. Раскладка по почтовым ящикам с какими-то плюшками -- скидками, подарками. Штендер обязательно, оформление входной группы, вот это все. Для локального бизнеса это должно работать.
Ведущий маркетолог компании Бифорес отвечает на вопросы в Яндекс.Кью  · 14 окт 2021  ·
ilya_ffffff