Что лучше — контент-маркетинг или реклама?

Бизнес и менеджментМаркетингРеклама
Дмитрий Макаринский
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркетолог. Клиент сам захочет с вами работать!  · 24 дек 2021
По-моему нельзя сравнивать. Реклама - это обобщенное понятие. А контент-маркетинг - один из инструментов рекламного воздействия. Контент-маркетинг по большей части направлен точечно и для привлечения интереса. Если речь идет о рекламе, из разряда таргета и контекста, то тут все силы направлены именно на превращение ца в конверсию.
По итогу: нельзя говорить что из этих понятий лучше. В идеале использовать несколько инструментов в совокупности, тогда результат будет расти в прогрессии