Можно ли улучшить отношение ребёнка к математике, если она ему не интересна или даже вызывает раздражение?

ПсихологияОбразованиеМатематика
Алена Каменецких
Математика и математики
📖 Честные ПОЛЕЗНЫЕ ответы от Aquachainik.ru ✅ Подписывайтесь и задавайте​ вопросы...  · 12 июн 2021

Конечно можно - однозначно менять преподавателя, если такой вариант не рассматривается - менять школу, предварительно узнав о преподавателе математики. Мне так и помогло. В одной школе я был круглым двоечником по математике, в другой закончил на твердое хорошо, оценки в основном были 5 с минусом и 4. И я ее реально полюбил - правда, в последствии сдача по ЕГЭ по балам в ВУЗ прошла уже автоматом.