Что можно сказать о EMS (ЭМС) тренинге? Насколько он в принципе эффективен и в том числе в плане набора мышечной массы?

СпортФитнес+3
Фитнес тренер международного уровня, фитнес супервайзер в Турции, мастер-тренер 2 стран...  · 26 июл 2022  · artemkryvonosov.online
Добрый день! Сразу соглашусь, что практика имеет место быть в спорте и в фитнесе, если только использовать с умом и не брать этот метод фанатично, как основной вид своего тренинга.
Буквально недавно я написал статью на Яндекс Дзен. Там я изложил эффекты, целесообразность и направления, где используются тренировки с ЭМС. Кратко зацепил главные аспекты в медицине и спорте. Надеюсь вам будет полезна эта статья и все станет на свои места.
Да да, если вас херачить током, мышцы обязательно вырастут