Что самое важное должен обеспечить родитель, чтобы его дети выросли самостоятельными и психически здоровыми?

ПсихологияВоспитание детей
Лена Боровая
Психология
Психолог-сексолог. Гештальт терапевт МГИ, супервизор, ведущая обучающих программ. Член...  · 29 авг 2021  · nimirina.ru
задача ребенка увидеть хороший пример родителей и повторить его по своему. родителям достаточно быть самостоятельными и поощрять то же самое у ребенка, и следить за своим психическим здоровьем.
короче, начните с себя. все дети счастливы и здоровы, когда счастливы и здоровы их родители.