Был двухмесячный перерыв в тренировках. Как правильно вернуться к занятиям?

МедицинаСпорт
Пенчева Наталия
Работа в сети интернет интересует, только прибыльные проекты. Также увлекаюсь спортом и...  · 26 дек 2019

Смотря каким спортом занимаешься, но в основном это постепенные и легкие тренировки. Если футбол, то легкий бег и работа над техникой, плюс травмированное место постепенно закачивать если потребуется.