Чем заменить сахар при правильном питании?

МедицинаДиетология+2
Анонимный вопрос
Сладкое стало полезным! Вместе с линейкой Пребиосвит  · 20 мая 2020  · prebiosweet.ru
Ксения К.

Если под правильным питанием вы подразумеваете снижение уровня простых углеводов и сахара в пище, то вместо сахара рекомендуется использовать некалорийные безуглеводные сахарозаменители.

Экстракт стевии, о котором уже упомянули выше, имеет растительное происхождение. Однако не всем людям он подходит по вкусу: из-за разной чувствительности рецепторов некоторым вкус стевии кажется горьковатым. Если вы из таких людей, рекомендуем использовать комплексные некалорийные подсластители, такие как Пребиосвит Фитнес, Пребиосвит Файбер, Пребиосвит Смарт. Они не содержат калорий и углеводов. Обогащены пребиотиками для здоровья микрофлоры и правильного пищеварения. Подходят как для напитков, так и для выпечки и всевозможных десертов. Не поднимают уровень сахара в крови. Их можно использовать на низкоуглеводных и низкокалорийных диетах.

Желаем успехов в ваших стремлениях!