Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что ещё вкуснее в японской кухне вместо суши?

sergei bondarenko
  · 1,0 K
Интересуюсь финансами, сериалами и компьютерными играми. Живу в Новосибирске.  · 4 дек 2018

На вкус и цвет, как говорится. Лично мне нравится лапша удон, сашими и все блюда, которые похожи на наши, например крылышки терияки, мясо с картошкой по-японски.

А мне вот такие роллы очень понравились https://imperya-sushi.ru/ Я не первый раз у них все заказываю и для меня... Читать дальше
Ведущий телеграм-канала "Врен о Японии" (@wrenjapan).  · 24 дек 2018  · tele.click/wrenjapan
Короткий ответ: все, кроме натто (ферментированные соевые бобы). Надо для начала обязательно попробовать все виды лапши (рамен, удон, соба) со всеми вариантами начинок и сервировки. Именно это японцы едят почти каждый день. Другое дело, что в России почти нет настоящей японской кухни. В России, как правило, даже под "суши" понимают роллы (это американская кухня), а... Читать далее
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 2 окт 2020  · eatout.ru
Японская кухня – это не только полюбившиеся всем роллы, которые все по привычке называют «суши», но и множество других блюд. Например, вам непременно придется по вкусу рамэн - японская пшеничная лапша с мясным или рыбным бульоном и овощами. Любители угря оценят по достоинству унаги - блюдо из угря на гриле с добавлением сладкого соуса барбекю. Также весьма популярно... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Лапша удон с курицей и овощами в соусе терияки Ингредиенты: лапша «удон», курица, лук, морковка, грибы, имбирь, чеснок, растительное масло, соус «терияки», соевый соус, зелёный лук, кунжут, соль Ингредиенты: - 300 грамм лапши «удон», - 200 грамм куриного филе, - 1 репчатый лук, - 1 морковь, - 200 грамм шампиньонов, - 1-2 см. имбиря, - 2 зубка чеснока, - 10 грамм масла р... Читать далее