Как делать таргетированную рекламу в Инстаграме?

InstagramИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
☑️ Интернет-агентство "Web Label". 🏆 Команда вашей мечты! Обращайтесь, с радостью Вам...  · 30 нояб 2020  · weblabel.ru
Юлия Вдовина

Добрый день!

Таргетинговая реклама – это вид рекламы, который будет показан исключительно целевой аудитории, то есть людям, заинтересованным в конкретной услуге или товаре, соответственно, им она и показывается.

Таргетинговую рекламу можн настроить прямо из профиля или рекламного кабинета Facebook. Но первый вариант окажется намного проще, но он существенно урезает настройки РК. Данный способ помогает охватить широкую аудиторию, использовать базовые настройки, задать бюджет, создать текст и запустить рекламу. Он подходит для новичков.

А вот в рекламном кабинете на Facebook можно создавать аудитории и запускать рекламные кампании для привлечения подписчиков в профиль, выбрав определенную стратегию показов. Именно в кабинете вы сможете оперативно управлять рекламными кампаниями — выключать ненужные, менять бюджеты, корректировать график показа, следить за статистикой и многое другое.

Подробную информацию о том, как делать таргетированную рекламу в Instagram, можно посмотреть в этом блоге. Здесь есть все инструкции -- https://weblabel.ru/targeting-v-instagram/

jQaebSRHc0I.jpg