Как лечится грыжа шейного отдела позвоночника?

МедицинаХирургБолезни позвоночника
Анонимный вопрос
Доктор медицинских наук, профессор, автор современной кинезитерапии - лечения...  · 24 янв 2019  · youtube.com/БубновскийТВ

Современная кинезитерапия располагает проверенным методом лечения данного заболевания без операций и лекарств. Он включает комплекс упражнений на тренажёрах, питьевой режим, систему закаливания. Рекомендую прочитать книгу «Грыжа позвоночника - не приговор»