Как натренировать свой организм мгновенно засыпать или свести время засыпания к минимуму?

ЗдоровьеМозг+3
Николай Добрый
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 6 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Убрать режим "Натренировать", сенсорную перегрузку (яркий свет перед сном), режим жить по правила и каким-то "Требованиям" особенно перед сном. Помним, что сон - это режим отпускать то что вы накопили в течении дня, способность получать удовольствие. В связи с этим чем больше вмешиваетесь, слушаете "умных экспертов" тем больше делает сон искусственным