Как перестать быть раздражительным?

ПсихологияПсихотерапия+2
Andrew Stonewall
Психолог-консультант  · 7 сент 2018

Вот тут давече про датчик метана очень красиво написали. Я использую похожую метафору. Только она у меня ещё грубее. Сортирная прям.

Для меня подобный вопрос основе своей аналогичен вопросу: "Как перестать хотеть в туалет?"

"Сходить или не сходить?Наверное, если я хочу в туалет, надо сдерживаться. Ведь хорошие мальчики терпят, а не засоряют природу своими испражнениями. А если станет невмоготу терпеть, то мальчики просят доктора обрезать себе нервные окончания, которые отвечают за боль и сдерживают позывы дальше...

Глупо? Вот и с избавлением от раздражения то же самое.