Как справиться с зависимостью к социальным сетям?

Установка лимита не помогает. При этом много дел, есть интересы, занятость

ПсихологияСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
Вас интересуют Гостиницы Ухты. Хотите снять квартиру в Ухте. Гостевой дом "Оптималь" к...  · 21 июл 2020  · optimalukhta.ru

Если Вы чувствуете, что у Вас зависимость, которая не приводит к хорошему, то стоит просто не посещать соц.сети. Или выбрать тему, которая для Вас будеть полезной и занимательной

Психолог, нарративный практик, ОРКТ-терапевт, игровой терапевт и просто теплый человек  · 21 июл 2020  ·
flameandsun