Как сварить кофе в зернах без турки в домашних условиях?

Ирина Г.
«Учебник о кофе» от обжарщиков кофе Torrefacto: видео с кофейной плантации, новости с...  · 27 июл 2020  · torrefacto.ru
Михаил К.

Для того, чтобы приготовить кофе без турки, можно использовать:

  1. Чашку.
  2. Пресс.
  3. Кастрюля.
  4. Ковшик.

Нужно залить измельченный кофе водой, накрыть чем-нибудь и дать настояться 4-5 минут.

Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 25 нояб 2020  · coffeerent.ru
Иван Дроздов