Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать вертикальный пылесос?

Бытовая техникаПылесосы
Анонимный вопрос
  · 31,8 K
Первый
Адвокат  · 27 окт 2018

Я сразу ориентируюсь на производителя, а затем уже выбираю пылесос, соответствующий мои запросам. Например недавно мне нужен был новый пылесос, который бы я использовала для читки не только пола, но и, например, узких мест за мебелью или поверхностей, который находятся высоко, а так же чистки автомобиля. С такой задачей справится легко не каждый, так что я выбрала Dauken BS120.

Эксперт в области бытовой техники и электроники. Мой сайт - Vyborcen.com  · 5 сент 2020  · vyborcen.com
Выбрать вертикальный пылесос не трудно, важно придерживаться главных критериев выбора и приобрести качественное устройство. Конструкция вертикальных пылесосов Вертикальные пылесосы существо отличаются от традиционных, различие в основном в том, что у них имеется труба в среднем длина 120 см, в которую встроен пылесборник и двигатель. В нижней части трубы насадки, а во... Читать далее
Не смотря на низкую мощность, думаю что возьму все же аккумуляторную модель, она гораздо более мобильна и не... Читать дальше
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 янв 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Вертикальные handstick пылесосы очень удобны своей компактностью и лёгкостью. Чтобы покупка такого типа техники принесла только положительные эмоции, необходимо правильно выбрать нужную модель. Во-первых, вертикальные пылесосы различаются по времени работы от аккумулятора. Чем больше площадь, которую необходимо обработать пылесосом, тем дольше пылесос должен уметь... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
О самом главном показателе, таком как мощность всасывания, лучше утаить, ДА? А ведь она очень низкая по сравнению... Читать дальше
⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендации по ремонту электрооборудования...  · 31 дек 2019  · asutpp.ru
Отвечает
Юрий Макаров
Вертикальные пылесосы следует выбирать в соответствии со следующими параметрами устройства: - Мощность всасывания – определяет силу воздействия воздушного потока, втягиваемого пылесосом. Чем больше мощность, тем эффективнее будет происходить уборка. Но важно помнить, что нет смысла использовать мощные модели на ровной гладкой поверхности. Увы, аккумуляторные пылесосы... Читать далее
Больше полезной информации по электрике вы можете найти на нашем сайте:Перейти на asutpp.ru
Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой сайт - TehnoE...  · 2 июн 2020
Для правильного выбора необходимо рассмотреть основные характеристики: Работа от сети или от аккумулятора Вертикальные пылесосы делятся на два типа в зависимости от принципа работы: - От сети (проводной пылесос) – обязательно обратите внимание на длину шнура. От неё будет зависеть маневренность и максимальная удалённость устройства от розетки. - От аккумулятора... Читать далее

Прошу не стройте иллюзий

Cecotec - испанский бренд инновационной техники.   · 20 февр 2021  · cecotec.com.ru
Здравствуйте! Обратите внимание на модель Conga RockStar 900 Ultimate ErgoWet. Она соответствует всем требованиям, о которых вы говорите. Кроме того, пылесос достаточно мощный - 600 Вт, работает от аккумулятора достаточно долго - до 90 минут, а время зарядки- всего 2 часа. Вот немного больше информации про данную модель: Бесщеточный двигатель для максимальной мощности... Читать далее
Эксперт в вопросах бытовой техники, гаджетов для дома и аквариумистики. Мой сайт -...  · 19 июл 2020
Выбрать вертикальный пылесос не сложно, если вы будете обращать внимание на мелочи. Важные критерии выбора: 1) Мощность. Для беспроводных моделей оптимальная мощность варьируется от 400 до 450 Ватт, такой пылесос отлично вычистит многие поверхности и не будет слишком шумным. Для проводных пылесосов рекомендуемая мощность от 1000 Ватт, но подобные модели будут... Читать далее
Aequĭtas sequĭtur legem  · 25 июн 2018
Перед тем как выбрать для себя подходящий вариант, необходимо рассмотреть следующие характеристики этого оборудования: Мощность всасывания. Этот показатель зачастую измеряется в Ваттах, реже в Аэроваттах, в зависимости от метода вычисления этого показателя. Естественно, чем выше будет мощность, тем и уборка будет более тщательной. В случае, если на пылесосе не указан... Читать далее
Официальное представительство Керхер Беларусь, компания ИООО “Керхер”  · 29 мая 2020  · karchershop.by
Отвечает
Керхер К.
При выборе вертикального пылесоса есть несколько основных пунктов и характеристик, на которые следует обратить внимание. Аккумуляторный или проводной вертикальный пылесос. При выборе необходимо учитывать площадь убираемого помещения. Не все аккумуляторные пылесосы смогут убрать большую площадь за один заряд. Среднее время заряда на максимальной мощности 15-30 минут... Читать далее
Официальный аккаунт компании Polaris  · 27 нояб 2020  · shop-polaris.ru
Добрый день! Вот что поможет определиться с выбором: • Время зарядки и автономной работы. Главный плюс вертикальных пылесосов — в том, что они беспроводные и позволяют свободно передвигаться. Но для полноценной уборки нужно, чтобы пылесос работал не меньше 2 часов без подзарядки. Учтите, что со временем этот показатель снижается до 20%. Оптимальное время зарядки —... Читать далее
С уважением, Polar.ruПерейти на polar.ru