Какие продукты сжигают жир?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Любишь мясо? Мы тоже! У нас только проверенные рецепты, качественное свежее мясо и...  · 8 апр 2020

Нет ни продуктов, "сжигающих жир", ни продуктов с отрицательной калорийностью. Тот, кто пишет такое, так же разбирается в нутрициологии, как известная всем спортсменка в Конституции.

Ну не все же калории усваиваются ,или все все?

Нися, ребята видимо тоже не разбираются в правильном питании, раз пропагандируют мясные блюда. У человека нет ничего , чтобы его считать хищником: ни когтей, ни острых клыков. Пища человека - растительная от природы. Но ни как не мясо это уж точно)

Олег Алёшин, спорный вопрос,у обезьян тоже нет,но они лакомятся мясом,у ос тоже нету,но они едят мясо.Белок это стромтельный материал.Мы млекопитающие,а по идее,,значит хищники😂