Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые интересные методы бросания курить вы использовали ?

МедицинаПсихология+5
Валик Никитюк
  · 61,0 K
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 6 мая 2018

Попал в аварию, заработал трещину в черепе и с тех пор не курю. Пришел в себя и понял, что мне не хочется просто. Довольно интересный метод, правда?

Метод работающий, я верю, но практиковать не буду:)

Пытался много раз бросить через силу воли. Сложно. Организм и психика словно сами начинают сопротивляться. Даже снилось, как закуриваю.Снова начинал. Окончательно и бесповоротно бросил просто. Стояли с другом на балконе и курили. Разговорились о причинах нашего курения, разобрали плюсы и минусы. Плюсов мало совсем, минусов - предостаточно и здоровье, кстати, не самый... Читать далее
Конструктор, дизайнер одежды  · 30 апр 2020

Как злостная курильщица с большим стажем могу сказать что перепробывала всё от конфет и леденцов, пластырей, жевательного табака и электронных сигарет, всё это так себе методы работающие слабо, нужно подключать силу воли и мотивацию, а не полагаться на замену в виде альтернативного курения.

Автор а вы сами то курите?! Если не секрет поделитесь как ?! Я пробовала по разному и книжки читала, и различные методики использовала, но увы не получается.  Наверное сила воли нужна.. ну или стимул.. пока не смогла справиться с вредной привычкой хотя очень хочется бросить.

Все эти методы с никотиновыми пластырями , вейпом и прочая не очень действенны. Сила воли поможет если она развита у человека, но дастся вам это очень тяжко. Важен сам стимул или мотивация. Мой отец курильщик со стажем >35 лет бросил так - однажды во время перекура , разговаривая с другом он узнал о смерти своего знакомого от рака легких. Ему было 35 лет. Как... Читать далее
Первый
Студент,занимаюсь собой и музыкой  · 7 мая 2018

Есть такая штука - снюс

Жевательный табак,можете погуглить

Вы заменяете вредную привычку на менее вредную

Единственный минус - цена.Рублей 400-800 стоит качественный снюс,цена зависит от ваших предпочтений в выборе

Около года не курю

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Трудо и алкоголик вне круга всех идеологий и прикинь всего несколько троек в дипломе  · 7 мая 2018
Знаете, я курю не так долго всего 3 года, начал в 16, но за это время бросал раз 50 курить, долго терпеть не могу практиковал разные методы от Аллена Карра до тушения сигарет об руку, после 1 тушения как бы есть право скурить одну сигарету, на 3й сигарете я бросил) бросил этот метод, если быть честным один раз даже жевал окурок, в инете где-то нашел этот способ, но все... Читать далее

Да уж)))) весело бросали.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.