Контекстная реклама или SEO-продвижение?

Интернет
Виктория. Сайты под ключ
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 8 июн 2020  · kadrof.ru

Зависит от ваших задач и требований. В SEO нужно постоянно вкладывать средства. Требуется время для получения результата. Сам результат не гарантирован. Позиции могут меняться. Сильная сторона SEO - низкая стоимость трафика.

Контекстная реклама - более гибкий инструмент. Результат можно получить сразу. При необходимости можно увеличить или сократить объем рекламы, оставить кампанию на праздники и т.д. Минус контекстной рекламы - меняющаяся стоимость клика, т.к. она зависит от конкуренции по запросам, и как правило, более высокая цена.