Насколько эффективен пилатес?

МедицинаЭффективностьПилатес
Анонимный вопрос
Инструктор по Пилатес,🤸‍♀️готова говорить о спорте и правильном питании часами!💁‍♀️   · 25 нояб 2019

Пилатес это система физических упражнений,разработанная Джозефом Пилатесом!Основа этого метода контрология,мышечная работа выполняется под контролем разума,делается упор на взаимодействие разума и тела!И при правильном выполнении даёт существенный эффект!Очень полезен для здоровья,так что всем рекомендую!!!

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 3 февр 2019  ·
vladislavfis