Почему всякие диетологи постоянно советуют употреблять белок?

МедицинаДиетология
Михаил
День добрый. Меня зовут Сергей. образование высшее-экономическое. Занимаюсь магазином...  · 9 февр 2021

Как правило для поддержания/снижения веса рекомендуется белковая диета.

Организму не откуда взять углеводы и жиры - он начинает их брать из накоплений в организме.

Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный тренер по питанию  · 9 февр 2021  ·
edimumno