Что поможет похудеть быстрее - фитнес или диета? Что эффективнее?

Тяжело даётся и то, и то. Срываюсь. Сил и нервов хватит только на что-то одно.

МедицинаФитнес+3
Светлана Пяткова
Хоть маленькая да удаленькая! Мне 10 лет но очень быстро вырастаю.  · 26 нояб 2020

Мне кажется что поможет фитнес. Если сесть на диету то это будет не диета а голодовка! Фитнес поможет не только сжигать лишний вес но и сделает тебя более сильным. А диета только ухудшит ситуацию потому, что после диеты ты можешь снова переесть.

Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный тренер по питанию  · 26 нояб 2020  ·
edimumno