Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что поможет похудеть быстрее - фитнес или диета? Что эффективнее?

Тяжело даётся и то, и то. Срываюсь. Сил и нервов хватит только на что-то одно.

МедицинаФитнес+3
Светлана Пяткова
  · 3,8 K
Первый
Хоть маленькая да удаленькая! Мне 10 лет но очень быстро вырастаю.  · 26 нояб 2020

Мне кажется что поможет фитнес. Если сесть на диету то это будет не диета а голодовка! Фитнес поможет не только сжигать лишний вес но и сделает тебя более сильным. А диета только ухудшит ситуацию потому, что после диеты ты можешь снова переесть.

Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный тренер по питанию  · 26 нояб 2020  ·
edimumno
Вопрос не в скорости, а, чтобы похудеть надежно, легко и не насилуя себя. Без контроля питания похудеть невозможно. Вы можете потратить благодаря физической активности 500 ккал (это час – полтора активных занятий) и после этого съесть пирожное калорийность, которого будет 550 или бургер с картошкой фри на 700 Ккал. Чтобы похудеть надо создать отрицательный энергетическ... Читать далее
Врач диетолог-нутрициолог, автор проекта EdimumnoПерейти на instagram.com/edimumno
2 эксперта согласны
Врач, диетолог, сооснователь сервиса доставки здоровой еды SVEJO.RU. Адекватный ЗОЖ с...  · 4 мар 2022  · svejo.ru
Эффективно сочетание фитнеса и правильного питания.  Регулярные упражнения не просто сжигают калории, но и ослабляют желание организма набирать вес. Ученые пока не знают почему так происходит, но вероятнее всего, физическая активность повышает чувствительность к гормону лептину, регулирующему аппетит, поэтому после занятий чувство голода снижается.  Уделяйте 25–35 минут... Читать далее
Доставка здоровой еды в Москве и ПодмосковьеПерейти на svejo.ru
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 4 дек 2020  · fitbar.ru
Эффективнее всего правильное питание и фитнес. А вот на диете сидеть не стоит. Смею предположить, что она довольно строгая, скорее всего, вам и не хватает сил ни на спорт, ни на диету из-за того, что организму не хватает нужных веществ. Возможно, вы совсем исключили жиры или потребляете мало белка, отказались от углеводов. Суть похудения не в том, чтобы голодать, а в... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Психолог | Когнитивно-поведенческая терапия  · 26 мар 2022  · taplink.cc/olgalogoida.psy
Доброго времени суток)
Если тяжело дается, то слово "быстрее" тут только усугубит ситуацию.
Эффективнее подумать почему мне тяжело. Возможно физические нагрузки не подходят, слишком жесткая диета.
Записаться на консультацию по ссылке от 1500 р./часПерейти на taplink.cc/olgalogoida.psy
Не согласен с ответом. Судя по всему вопрос вне вашей компетенции. Отвечайте только на то, в чем хорошо разбираетес... Читать дальше
домохозяйка "хочу все знать"  · 30 нояб 2020
Сама недавно похудела и могу сказать, что эффективнее всего худеется, когда диета совмещается с физнагрузками. Ведь физнагрузки это не обязательно фитнес, можно просто по вечерам пресс качать, по утрам приседать, а днем по возможности больше ходить пешком. Едете на работу, например, выйдите на пару остановок раньше и пройдитесь пешком, тоже хорошая нагрузка для... Читать далее
Специалист в области кибербезопасности  · 27 нояб 2021
Поскольку спорт не может создать дефицит калорий так, как это делает диета. Дефицит калорий является основным фактором похудения. Это разрыв между потребляемой и сжигаемой вашим организмом энергией, которую вы берете из пищи. Если вы будете заниматься спортом без регулировки питания, то прогресса в похудении не будет. Чтобы разобраться, как похудеть, для начала нужно... Читать далее
Хороший человек  · 27 нояб 2020

Считается, что от дефицита калорий зависит 70% похудения, но! Только спорт может сформировать красивой тело. Подберите спорт по себе и не голодайте и найдете Вы этот самый баланс. Попробуйте заниматься онлайн от Reboot live, поберите под себя, тренировки эффективные, Вы осилите)

Первый
Мир отвратителен до тошноты. Хорошо, что в нём есть чай, блинчики и коты.   · 26 нояб 2020

Только дефицит калорий поможет сбросить вес. Если кушать всё подряд, но при этом заниматься фитнесом, толку не будет. Так что начните свой путь с изучения дробного питания. Удачи)

Первый
Смм по любви. Бизнес-стратегии, маркетинг, таргет. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация.  · 26 нояб 2020

У меня много клиентов-тренеров. Все говорят одно, что питание - 80% успеха. Мне вот запрещены многие виды физнагрузок и они уверяют, что питанием можно держать себя )