Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаете ли вы Путина настоящим лидером, ведущим Россию по пути процветания?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
  · 69,6 K

Какой из него лидер ? Так, предводитель олигархии и остальной банды чиновничества находящегося у власти. Лидером может быть только тот кто проявит заботу о народе.

Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 22 дек 2019
Ответ очень прост. Лидер это тот человек, который обладает долгосрочным видением будущего, причем этот образ будущего должен быть желанен для большинства. Рядом с таким человеком все выигрывают (т.е. быть рядом с ним "выгоднее" чем быть в строне). Это сильный человек, учитывающий интересы многих, т.е. признающий разнообразие. Ну и наконец все лидеры понимают, что "стабил... Читать далее
<Видим, какие стратегические решения принимаются — развивается ВВП и гос.корпорации — самые неэффективные, но... Читать дальше
Первый
Не могу говорить за Россию, могу сказать за себя. Лично мои интересы и интересы государства разошлись в 2015 году, когда правительство отказалось от жёсткого курса рубля к доллару. Сегодня России, как стране, выгодна слабая валюта. Мне, как человеку, невыгодна слабая валюта. Мне, по большому счёту, не интересно куда Путин ведёт Россию. Мне интересно как этот его путь... Читать далее
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 4 февр 2020

не считаю.зато я считаю его лидером ОПГ(организованной преступной группировки - мафии).путиновцы возмутятся и приведут много примеров,доказывающих созидательность путина.на это так отвечу.разве бандиты не заботятся о тех,с кого они берут дань?так же и путин заботится о народе!

я за канечно,он лидер кремлевской опг,все мафиозе мира завидуют ему,хорошо пристроился

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 25 мар 2020
Да, именно так: человек, который зажигает и ведёт, организует: по-английски "лидер", по-итальянски "дуче", по-немецки "фюрер", по-русски "вождь". Как бы с точки зрения личной симпатии к политику ни относиться, заслуги можно рассмотреть и признать объективно – и с Путиным всё хорошо: Страна укрепляется, становится более устойчивой, зажиточной и уважаемой. "Процветать"... Читать далее

конечно не считаю, я же не идиот.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 12 мая 2020

До процветания ещё, конечно, далеко. Но при Путине Россия преодолела кризис 80-х-90-х годов, и стала нгормальным государством. Так что Путин успешен. Тут не поспоришь.

А кризис 70-х чё забыл?
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 26 янв 2020

Путин успешен и популярен. При нём Россия преодолела хаос 90-х годов и стала вполне нормальным государством. Конечно, до процветания ещё далеко, но основы заложены.

Заложены основы краха.

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 6 нояб 2018
Нет. Я думаю, что он тянет нас на дно уже много-много лет, как и все остальные, кто сидит в правительстве. Говорить, что мы хорошо живем можно, только если сравнивать нас с какой-нибудь Зимбабве. Но это неадекватно. Можно сколько угодно закрывать глаза на коррумпированность, нацизм, сексизм, алкоголизм, плохие дороги, некачественное образование и здравоохранение... Читать далее

Оналитиков пруд пруди все специалисты....

пытаюсь быть свободным.  · 10 февр 2020

путин ведёт Россию в бездну, в рабство. Совершенно некомпетентное и неразвитое существо, у которого только жажда наживы на первом месте. путин-вор.

Путин-- ВОР !!!!

Психиатр-нарколог, гражданин  · 16 июл 2020
Нет, я слишком хорошо знаю настоящий путь, которым ведёт Россию Путин и его окружение, и это точно не путь процветания. Все его назначенцы максимально коррумпированы, у каждого есть собственность, происхождение которой они не могут объяснить, даже главный прокурор России строит отели в Греции и сотрудничает с Цапковской ОПГ, а ведь он должен быть тем, кто с этим... Читать далее
история, религия  · 14 июл 2020
В снижении численности населения глупо винить правительство и экономику. В Европе жизнь богатая. А рождаемость там низкая, и коренное население вымирает. В среднеазиатских странах жизнь бедная. А рождаемость высокая. При чём здесь экономика? Уровень жизни сейчас по сравнению с 90-ми резко вырос. Все понакупили себе по три машины, понаставили пластиковых окон... Читать далее