Способы контроля работы СЕО-специалиста? Определить чайник или профессионал?

SeoПродвижение сайтов+2
Анатолий В.
SEO специалист, сейчас изучаю Data Science Мой твиттер https://twitter.com/kanapiyaru  · 15 окт 2018

Да способы контроля зависят от поставленных целей, увеличение конверсии, фраз в поиске, укрепление позиции по словам. Просто записываем начальные результаты, и по прошествию опрделенного времени, оцениваем изменения.

Можно спросить дает ли он гарантии, если скажет да то обычно это мошенник, потому что в seo очень много факторов, которые не завиясть от самого сеошника, и гарантировать результат нельзя

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 2 февр 2019  ·
vladislavfis