Как продвигать кондитерский бизнес через маркетинг?

Как по мне только соцсети? Или есть более интересные варианты?
ТехнологииМаркетинг+2
Интернет-маркетолог: привожу клиентов, увеличиваю прибыль и сокращаю расходы на рекламу...  · 31 мая 2022  · project5603072.tilda.ws
Коллега выше уже написал очень развернутый ответ. И чтобы не повторяться предложу еще, как вариант, попробовать доски объявлений, типа Авито, Яндекс.Услуги, Профи.ру и т.д.