Что должен уметь Маркетолог- интернет и как им стать?

ОбразованиеПрофессияИнтернет-маркетинг
Алексей Гречишкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Маркетинг. Реклама. Диджитал. Консалтинг.   · 18 окт 2021
  1. Разбираться в каналах продвижения и рекламы в Интернет. Знать их принципы работы. Нюансы. Ключевые точки, на которых нужно держать руку на пульсе чтобы отслеживать изменения.
  2. Знать и понимать основные метрики, которые используются именно при работе с каналами продвижения и рекламы в Интернет.
Как им стать?
  1. Сначала изучить и поработать с базовыми знаниями маркетинга.
  2. По мере роста опыта и закрепления знаний переходить на специализацию в Интернет. Тут возвращаемся к пунктам 1 и 2, что описаны были выше.
Ещё уметь учиться постоянно)