Вопрос со звездочкой: маркетологи, расскажите о том, что вас больше всего волнует, беспокоит?

Обычно при рекламных кампаниях и работе с брендом мы пытаемся выявить боли нашей ЦА. А какие боли есть у вас?

МаркетингЛичный опыт+3
Мария Снегова
Маркетинг
Маркетолог, всегда на пути к совершенству  · 10 июл 2021

Мой ответ будет отличаться от ответов коллег. Меня волнует положение дел в мире вообще. Страх обвала рынков, неуверенность в завтрашнем дне. Все остальное решается деловой этикой и увольнением клиентов/набором новых.