Что вы думаете о тенденции к аудио в соцсетях и к чему она может, на ваш взгляд, привести?

МузыкаМаркетинг+2
Мария Снегова
Маркетинг
Аналитик контент-агентства ХочуПродаж. Живу сквозь призму цифр и гугл таблиц, разбавляю...  · 1 окт 2021  · vk.link/hochuprodazh
Это просто спираль развития. Помните было радио активно? Ну вот это попытка еще раз радио поднять с колен.
На самом деле людей, которые воспринимают на слух очень мало, что-то около 5% всего. Остальные предпочитают получать информацию визуально. Немного раскачивается ниша подкастов и все.
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер, спикер, автор книг  · 18 сент 2021  ·
aslanovPR