Чем хороший менеджер по продажам отличается от плохого?

Бизнес и менеджментМенеджментМенеджер
Тоня Самсонова
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь с выбранными мной научными экспертами и...  · 15 сент 2021
Хороший и плохой менеджеры могут различаться, например, тем, что добросовестно выполняющему свои обязанности специалисту начальник выписывает ежемесячно премии, а пофигистам и им подобным успевает объявить за год не более 2-х дисциплинарных взысканий. И это происходит на любом предприятии, где хорошие начальники очень профессионально обеспечивают соблюдение трудовой дисциплины. Я так думаю. #чужиеошибки