Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем хороший менеджер по продажам отличается от плохого?

Бизнес и менеджментМенеджментМенеджер
Тоня Самсонова
  · 9,8 K
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь с выбранными мной научными экспертами и...  · 15 сент 2021
Хороший и плохой менеджеры могут различаться, например, тем, что добросовестно выполняющему свои обязанности специалисту начальник выписывает ежемесячно премии, а пофигистам и им подобным успевает объявить за год не более 2-х дисциплинарных взысканий. И это происходит на любом предприятии, где хорошие начальники очень профессионально обеспечивают соблюдение трудовой дисциплины. Я так думаю. #чужиеошибки
Руководитель направления "Маркетинг и продажи" в Контур.Школе  · 6 июн 2022
Хороший менеджер по продажам – это специалист, обладающий большим количеством инструментов продаж и умеющий использовать их исходя из конкретного клиента и его ситуации. Что может помочь вам стать хорошим продавцом: 1. Знать свой продукт. Вы должны понимать все характеристики, выгоды, преимущества и решения товара и или услуги который вы продаете. Без этих знаний у вас... Читать далее
Лучший
Управляющий партнёр Skyeng   · 6 июл 2020
1. Интеллектом: хороший понимает, какие аргументы привести конкретно этому человеку. Он подумает, прежде чем сказать или написать. А для этого он должен уметь спрашивать и понимать содержание ответов. Сюда же следует отнести грамотность устной и письменной речи и приличным словарным запасом: точность формулировок всегда повышает конверсию. Идеальный результат... Читать далее
Первый
Руководитель альтернативного контента в MyBook, автор подкастов "Искусство ошибаться"...  · 5 июл 2020
Прекрасный вопрос :) Чтобы на него ответить, прежде всего, необходимо определиться с нашими ожиданиями от этого самого менеджера: что мы хотим, чтобы он делал в нашей и для нашей компании? Стрелял пулеметом звонков и писем? Делал ковровые бомбардировки по рынку и душил подобно зарину? Может совсем наоборот, стрелял как снайпер с расстояния в 1 километр и попадал... Читать далее
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 10 сент 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Данный вопрос мне хорошо знаком и очень близок, и вот почему. Больше пятнадцати лет я работаю с бизнесом, в качестве корпоративного психолога, бизнес-коуча, бизнес-тренера. Когда-то на зарез своей молодости сам начинал свою карьеру с работы мерчандайзером, торговым представителем, менеджером по продажам. Поэтому знаю ситуацию не по наслышке, а как говорится "изнутри".... Читать далее
Контакты, и запись на консультацию, в инициалах вверху. Мои новые публикацииПерейти на dzen.ru/my_me
Тем, что он продает легко, выполняет планы продаж, дружит по доброму с внутренними и внешними клиентами и все это... Читать дальше
Интернет-маркетолог с 5-летним опытом. Работаю на МТС Exolve  · 25 мая 2022  · exolve.ru
Можно выделить несколько отличий плохого менеджера по продажам от хорошего. Отличие 1. Плохой менеджер не справляется со своей работой Банально, но факт! Речь идет не о 1-2 неудачах, а о стабильном невыполнении планов продаж, проваленных сделках и так далее. Разумеется, при условии, что другие сотрудники выполняют KPI – иначе проблема не в менеджерах, а в планах продаж.... Читать далее
Персонализируйте общение с клиентами вместе с платформой МТС ExolveПерейти на exolve.ru
Психологическое консультирование, коучинг, когнитивно-поведенческий подход   · 2 окт 2021  · b17.ru/id633395
Я буду очень кратка и без теоритических изысков. Эффективный менеджер имеет: Отличные коммуникативные навыки Сниженый уровень чувства долга и вины Настойчивость, даже в некоторых продажах гипернастойчивость Интеллектуальная эмпатия, человек не сопереживать, а понимает умом что и как в этот момент выбирает клиент, чувствует. Умениет планировать И многое, многое... Читать далее
Запись на консультацию Перейти на b17.ru/id633395
Бродячий наставник общества  · 15 сент 2021
Тем, что хороший менеджер продает, а плохой - нет))) В остальном - нам надо смотреть на особенности компании и ожидания от специалиста. Потому что для одних МП - это человек, который с нуля найдет клиента и обо всем договорится, а для других это человек, который быстро оформит счет-фактуру для отгрузки. В некоторых организациях есть даже деление на менеджеров по... Читать далее
Первый
Commercial Chief - GetStream.ru  · 7 июл 2020
На самом деле плохо, что ответ на подобные вопросы разбирают на Яндекс Кью, но не разбирают в институтах и Вузах. Никто не учит продажников, как например, учат программистов или дизайнеров и пока что к счастью, что никакой профессор не сможет дать ответ на этот вопрос. Но, так или иначе, чтобы работать продажником или сейлзом или биздевом нужно очень много всего знать... Читать далее
Первый
В планах стать крутым менеджером по продажам!На данный момент прилагаю усилия по работе...  · 21 янв 2022
Их заметного с первой секунды вашего диалога. Обладают особой харизмой,умеют располагать к себе собеседника и понимает,что нужна выявить больное место клиента и с этим работать