Как попасть в проект «Музыка в метро»?

МузыкаМетрополитен
Владислав Чальцев
группа alttoronado  · 19 мар 2018

Мы играем в стилях electronic/post/rock. В проект приходили для пиара и заработка. Кастинг было пройти не сложно, оценивают наши выступления всякие звезды. Далеко не на всех станциях мне нравится выступать: некоторые слишком шумные, а некоторые холодные, но в целом проект радует. Нашу группу чаще всего можно встретить на Курской, Чеховской и Театральной (но на Курской чаще всего играем).

www.youtube.com/embed/-wiJvLxiS34?wmode=opaque

Говоря о деньгах, заработать действительно можно и удовольствие получить, и раскрутиться, набрав подписчиков, например, или встретив продюсера. И, конечно, можно принимать деньги от зрителей и пассажиров, но продавать свои записи нельзя.