Всегда занималась спортом, но никогда не бегала. Начала бегать по 7 км и убила колени. Как их восстановить и можно ли будет продолжать бег?

ЗдоровьеБегЛёгкая атлетика
Ксения Я.
Владимир Волохов. Занимаюсь различными видами спорта на любительском уровне.   · 22 янв 2021

Вы был у ортопеда? Для начала сходите к нему, сделайте УЗИ. Потом уже будет долгий период лечения, который может ничем хорошим, увы, не закончиться. Придется быстро ходить - я тоже по медицинским показаниям не могу бегать и этим спасаюсь. Здоровья вам!