Какие существуют этапы продаж?

Бизнес и менеджментТорговляМенеджмент
Анонимный вопрос
Бизнес-консультант, наставник, ментор. 25 лет в продажах, 20 лет в бизнесе. Умножаю...  · 4 апр 2022  · mnlp.cc/mini
Существует 5 ключевых этапов продаж:
  1. Установление контакта (знакомство, сонастройка, создание и поддержание благоприятного климата для последующего общения)
  2. Выявление потребностей клиента (определение его запроса и мотивов для принятия решения о покупке)
  3. Презентация предложения (подбор и аргументация оптимального торгового предложения для оптимального решения задачи клиента)
  4. Работа с возражениями (снятие сопротивлений, раскрытие недостающей для принятия решения информации)
  5. Заключение сделки (согласование цены, условий и технической процедуры сотрудничества, предстоящего плана действий)
Помогаю собственникам бизнеса построить систему управления компании и выйти из...  · 24 нояб 2021  ·
sistembiz