Как молодой маме найти время на занятия спортом и уход за собой?

МедицинаФитнес+2
Анонимный вопрос
Отвалите Можно просто вопрос задать?  · 19 окт 2019

В некоторых спортклубах существуют группы "Мама плюс малыш". Занимаются как правило в утреннее время. И как следует из названия, туда можно брать с собой ребенка. Это оптимальный вариант, на мой взгляд.

Фитнес-Ведьма! Персональный тренер-реабилитолог, облегчаю жизнь в прямом и переносном...  · 17 дек 2019  ·
irina_tsebenko