Довольно часто и по разным причинам рекламодатели просили нас порекомендовать не только агентство, но и частного специалиста для настройки или ведения кампаний. Этим летом такая возможность появилась: мы запустили эксперимент и уже выбрали ряд специалистов, которые подтвердили свой профессионализм.
Если вы недавно завели аккаунт в Директе, то скоро, возможно, заметите в интерфейсе вот такое предложение:
Чтобы уже на старте работы с Директом избежать типичных ошибок и потратить бюджет на рекламу с пользой, можно обратиться за настройкой первой кампании к экспертам из Яндекса. Либо выбрать сертифицированное агентство или частного специалиста из нашего списка.
С рекламными агентствами мы работаем уже давно, а отбор частных специалистов начали лишь этим летом. Но и в том, и в другом случае самое важное для нас — качество услуг подрядчиков. Поэтому в новую программу могут попасть только сертифицированные специалисты по Директу, которые прошли строгий отбор: мы проверяем кампании, которые ведёт специалист, с каждым проводим личное собеседование, внимательно смотрим на отзывы реальных клиентов.
Из 160 претендентов в перечень попали 33 участника из разных городов. Мы продолжаем принимать заявки и вести аудит рекламных кампаний новых соискателей. Если вы частный специалист и готовы присоединиться к эксперименту, напишите нам.
Мы выступаем в этом проекте как информационный партнёр, помогаем рекламодателям и специалистам найти друг друга. Условия сотрудничества — объём, сроки, стоимость работ — заказчик и исполнитель определяют самостоятельно. Но мы обязательно подготовим рекомендации для успешного сотрудничества и для рекламодателей, и для специалистов.
А качество работы специалистов поможет отслеживать наша рейтинговая система.
Так что выбирайте наиболее комфортный и выгодный вариант работы с Директом и делитесь с нами впечатлениями через формы обратной связи.
Поделитесь материалом в соцсетях