Сертифицированные селлеры
Здесь представлены международные агентства, оказывающие услуги по настройке монетизации.
TDS Media
tds.media
Алматы, ул. Жибек Жолы 135/10а, 9 этаж, БЦ «Жибек Жолы»
+7 727 222-22-24
m@tds.media, azret@tds.media
TDS Media — крупнейшее digital-агентство на территории Центральной Азии. С начала 2018 года TDS Media является партнёром по монетизации веб-площадок через ADFOX и единственным Казахстанским агентством-дистрибьютором DoubleClick.
Digital Caramel
digitalcaramel.com
Армения, Ереван, улица Айгестана 10, дом 25/3, 0025
+37441102075
info@digitalcaramel.com
Digital Caramel — международная организация. Главная цель компании — настроить эффективный способ монетизации веб-ресурса и обеспечить максимальный выкуп всего трафика. Наша команда состоит из профессионалов, занимающихся настройкой технологий по монетизации.
Digital Sail
d-sail.com
Минск, ул. Сурганова, 58к2
+375 (17) 358-53-61
support@d-sail.com
an@d-sail.com
ml@d-sail.com
Digital Sail — единственный официальный партнёр РСЯ в Беларуси.
Наша команда имеет более 10 лет опыта в рекламной монетизации, и мы знаем, как эффективно превратить ваши цифровые площадки в источник стабильного дохода.
Мы умеем монетизировать всё: от веб-сайтов и мобильных приложений до видеоресурсов, Telegram-каналов и Wi-Fi-точек, используя передовые рекламные технологии и индивидуальный подход к каждому проекту.