У меня не получается скопировать Турбо-страницу, что делать?
Теперь все Турбо-страницы хранятся в структуре сайта. Чтобы копировать страницы, создайте первый Турбо-сайт и копируйте страницы в него. Сайт в этом случае выполняет роль организующей папки. Все страницы, которые были созданы или скопированы в этот сайт, получат один домен вида <name>.turbo.site. Аналогично можно скопировать и папки с Турбо-страницами.
У меня ушло много времени на то, чтобы аккуратно разложить Турбо-страницы по папкам, что мне теперь делать?
Создайте первый Турбо-сайт и копируйте страницы в него. Внутри сайта вы можете создавать удобное дерево папок, как и раньше.
Можно ли копировать один сайт в другой?
Сайт может содержать только страницы, копировать один сайт в другой не получится. Также не выйдет создать сайт, в нём папку, а в ней другой сайт. У каждого сайта есть свой уникальный домен, который присваивается всем вложенным страницам. Созданная страница получает адрес того сайта, к которому относится.
Что делать, если я уже создал сайт на основе Турбо-страниц?
Вскоре мы преобразуем все ранее созданные Турбо-страницы в отдельные сайты. Каждой странице автоматически присвоим отдельный домен и сохраним иерархию папок. Чтобы избежать автоматического преобразования всех ваших страниц в отдельные сайты и не запутаться, создайте новый Турбо-сайт и скопируйте в него все нужные страницы. Таким образом у вас сохранится нужная иерархия без отдельных сайтов на каждом уровне вложенности.
Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обратитесь в отдел клиентского сервиса, поможем разобраться.
Поделитесь материалом в соцсетях