Клуб Рекламной сети Яндекса

Выплаты ЦОП

Здравствуйте!

Первый раз заказала выплату в ЦОП adself. Просто нажала кнопочку. Сумма обнулилась, а в кошельке ничего не прибавилось. Сижу и понимаю, что условий выплат я не знаю. Может там только по определенным дням выплаты, а друг я кашелек неправильно указала, вывод на вебмани, я в кошельке R впереди написала, вобщем, я уже не знаю что думать. Подскажите, пожалуйста . В этом adself даже не знаю где посмтореть, информации 0 или я не там смотрю.

10 комментариев
Здравствуйте!
Детали выплаты в ЦОП Adself вам лучше уточнить у технической поддержки Adself. В любом случае, ваша статистика сохраняется, а заработанные деньги не могут исчезнуть.

Нашлись деньги :-) Пришли на кошелек, по-видимому не один день переводятся, в техподдержку написала, но ответа нет, буду надеяться, что все же ответят и объяснят что и как .

мдя... не знаю, конечно, но скорей всего главная проблема в выборе ЦОПа :)

 

Советую работать с Profit Partner - надежная система, бонусы, отзывчивый персонал, круглосуточная техподдржка - никого не надо никогда ждать, всегда быстро помогут!

Вобщем техподдержка мне ответила. Дали ссылку где правила почитать. Деньги пришли, вопрос можно считать закрытым.

Профит возьму на заметку, если буду пробемы возможно перекинусь к ним. Похоже панику я навела зря. От неопытности, новичку, думаю, простительно :-).

В гугл адсенс тоже выплату заказала и тоже деньги где-то гуляют 2 дня :-) так что Adself выплатил быстрее.

Комментарий удалён

Я читала о том, что с переводами на почту у адсенс плохо, поэтому завела аккаунт в рапида, чтоб выводить через нее деньги. В течении 2-х рабочих дней должны перевести. Ждемс. Там сумма гораздо более существенная, чем в РСЯ.

У меня при прочих равных условиях от РСЯ сумма на порядок выше получается. Поэтому адсенс лишь дополняет там, где совсем пусто...

В РСЯ я месяца три где-то, с момента когда посещаемость стала удовлетворять требованиям. В адсенс берут всех. Рекламных блоков адсенс у меня конечно больше, сейчас я их постепенно заменяю на РСЯ, но доход в адсенс в 5 раз больше. Цена клика там у меня гораздо больше. Ну что такое в РСЯ - 11 копеек за клик?

energyland.nikitin
28 января 2016, 00:41

Для начинающих нормально. У прочих до 40 р. доходит.

в адсенс такое случается, не смотря на то, что начинающая, а вот в РСЯ....

но у меня тематика сайта не коммерческая, так что особо не жалуюсь :)

А что вы хотели весь инет в последнее время завален рекламой о посетителях с директа з 30 копеек поделите на 3 вот они ваши 11копеек и получаются. 

Хотя многое зависит от тематики