Клуб Рекламной сети Яндекса

Перенос аккаунта

Здравствуйте! Я покупаю сайт, на котором показывается яндекс директ. Этому сайту нужно будет проходить повторную модерацию, или есть возможность перенести из аккаунта в аккаунт без повторной модерации? Заранее спасибо за ответ.

5 комментариев

Из аккаунта в аккаунт перенести площадку не получится. Поэтому у вас есть только 2 пути - добавить сайт как новую площадку в свой аккаунт и пройти повторную модерацию либо получить доступ к аккаунту продавца сайта и переподписать договор на себя.

Здравствуйте! У меня похожая проблема - партнёр перенёс свою площадку в мой аккаунт в ЦОП Профит-Партнёр, а я свою уже перевела на прямой договор. Что мне теперь делать с площадкой партнёра, как её перевести на прямую работу? Как переподписать договор на себя?

Если площадка не привязана к логину - привязать. Если привязана к вашему - останется у вас. Во втором случае перенести - значит добавить как новую.

Она вообще не привязана ни к какому логину. Но дело в том,что  привязать её к своему логину  я не могу, пробовала, пишет: "Невозможно привязать площадку к логину, для которого уже заведено физическое или юридическое лицо в РСЯ.
Используйте другой логин." Не совсем понятно, это надо новый аккаунт для неё заводить, кошелёк, заново проходить идентификацию? Почему нельзя её добавить в существующий аккаунт, так ведь гораздо проще.

В наших инструкциях есть информация об этом. Теперь, после начала перехода на прямую работу, раз вы не привязали площадку до этого, и если вы хотите, чтобы сайт клиента был на вашем логине - его нужно добавить как новую площадку. Либо выносить на новый логин и заключать новый договор.