Клуб Рекламной сети Яндекса

Подскажите, что не так с сайтом и почему не принимают в РСЯ

Добрый день!

Пытаюсь подключить к рекламной сети сайт http://fundamed.ru/ - медицинская тематика, материалы для студентов мед. ВУЗов. При подаче заявки уже не в первый раз модератор отклоняет ее с пометкой "Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса".

Но в чем несоответствие, не понятно (это не база рефератов, сайт не нарушает каких-либо правил, имеет уникальный контент).

Подскажите, что делать и как понимать отказ?

7 комментариев

может потому что половина ссылок в меню не оформлены и разделы тоже

 

А Вы сами-то вообще считаете что с сайтом все хорошо?

 

Но в чем несоответствие, не понятно

Поему все понятно. Сейчас в РСЯ очень сложно попасть. За время цопов там миллионы сайтов. Им хватит крутить рекламу на много лет вперед. Теперь, чтобы попасть в РСЯ сайт должен приносить большой трафик, а именно по коммерческим запросам.( где купить, сколько стоит, где лечить, стоимость операции и.т.д.) К вам же приходят студенты скачать нахаляву доклад или узнать историю болезни. Их не интересует  сколько стоит лечение и где купить препараты лекарства.

Смотрите хотя бы на незаполненные разделы. У вас такие имеются. Долгно искать не стал. Открыл самый последний. У вас там написано, что мол ещё не написал сюда статьи.

Так уберите его вообще. Или заполните статьями.

Мой сайт тоже не принимают почему-то, http://mdforum.ru

может потому, что отказов 80% ?

я ошбися, я думал тут про яндекс каталог,  в яндекс дириект мы приняты, а чем отказы 80% плохи?