Клуб Рекламной сети Яндекса

Не взяли сайт в РСЯ

Всем привет! Отклонили сайт http://www.winphone.com.ua/

- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса

Посещаемость 800+ посетителей в сутки. Авторские статьи, я делаю обзоры смартфонов, пишу о ремонте и изредка новости. Временно повесил Adsense пока не примут в рся, но на момент модерации снимал. Ссылками не торгую, нелегал на сайте не выкладываю. Сайт чисто об ОС windows Phone и смартфонах.

Посмотрите пожалуйста какие ошибки допущены на сайте. Что мне исправить перед тем как подавать сайт снова на модерацию, какой контент удалить?

9 комментариев

По мне так сайт достойный. Немного не разобрался в метатегах. Не нашел мета тэг описания страницы со статьей (может не увидел).

Может дело в поведенческих? Большая часть аудитории смотрит 1 страницу и сразу выходит. Ну и не использовать халявный хохлодомен))

Дмитрий Мазаихин
27 января 2016, 23:45

Что  значит халявный?

что значит хохлодомен?

Не вдавался в подробности, но предположу, что контент не качественный. С таким кол-вом страниц в индексе поисковых систем трафик всего до 1000. При качественных обзорных статьях должно быть от 5000 минимум.

ЗЫ: дело не в домене 100%

 

Карта сайта в меню просто убила http://www.winphone.com.ua/sitemap.xml.
Поставьте нормальный плагин, выдающий карту в графическом виде, а не содержание xml.

А по обратной связи можно написать модераторам? Они скажут что нибудь по теме?

WorldAutoschool.ru
27 января 2016, 23:45

А откуда беруться изображения?

РСЯ уже не тот. Есть 2 сайта. У одного тема бань 800 чел.сутки, другой женский сайт - 1000 человек в сутки. Ни один не берут уже 3 раза подавал. Тоже пишут, что несоответствует политике, хотя сайты полностью уникальны, качественный дорогой дизайн и очень удобные. В сайты вложно 150к денег, но видимо придется базироваться под google, благо там в $$ и денег сейчас больше.

Так что нет смысла сейчас в таких темах.