Клуб Рекламной сети Яндекса

нет статистик по нижнему блоку

Помогите понять в чём причина отсутствия статистики по нижнему блоку. Левый блок так-же установлен как и нижний, и по нему показывают статистику, а по нижнему нет. для нижнего и левого блока делал разные компании, в статистике они под разными номерами. создаётся впечатления, что не смотря на разные компании, статистика идёт одна общая в одной компании. сайт www.megaomm.ru

8 комментариев

Все правильно. Потому что не надо использовать коды разных площадок на одной странице. Статистика по нижнему блоку засчитывается в верхний, в итоге у вас нет нормальной информации. Поставьте коды от одной площадки с разными срезами статистики.

спасибо за ответ. НО...как вы советуете, я пробовал в самом начале и у меня, когда одна площадка и два кода, блоки на сайте конфликтуют. Слава показывает коризонтально, а низ вообще не показывает. вот скрин https://yadi.sk/i/u9GV4cpbfPnqW

Надо смотреть, как именно у вас идет размещение этих блоков. Вероятно, вы используете два асинхронных кода с одним идентификатором (должны быть разные) или синхронный+асинхронный коды, что не правильно.

Когда я использую 2 асинхроных с yandex_ad и yandex_ad 2, показ идёт без искажений блоков, как мне нужно, но учёт идёт только по первому блоку (yandex_ad), тоесть в нём есть клики и из нижнего блока и из левого блока (yandex_ad + yandex_ad 2)

служба поддержки сказала можно размещать два асинхронных кода на одной странице от одной площадки

Конечно, можно, с разными идентификаторами.

Сайт выполнен достаточно качественно, молодцы. И сколько, если не секрет, получается с такой тематики?

спасибо. всегда по разному, не знаю от чего зависит, плавает о 30 копеек до 5 рублей