Клуб Рекламной сети Яндекса

Подписание договора Яндексом (РСЯ)

Интересно, в какие сроки укладывается подписание договора со стороны РСЯ? Письмо отправил 10 дней назад.

13 комментариев
Добрый день. Документы подписываются и отправляются обратно в пределах 2 рабочих дней со дня получения.

Спасибо за ответ. Наверное почта России "пешком" несёт письмо.

Я отправлял заказным письмом. Правильно сделал?

Всё вопрос снят. Подписали.

Мне дольше всех подписывали - почти 30 дней, т.к. попал в январские праздники -9 дней, -15-20 дней на приход в себя и разбор писем сотрудниками профильного отдела Яндекса :-)

 

Я попал на конец марта - начало апреля. Тоже долго парились, но меньше месяца (около 2-х недель вроде, регион - Питер). В самом договоре насторожило большое незаполненное пустое место, где по идее можно вписать что хочешь. Но Яша - контора солидная, ерундой, думаю, не занимаются. Хотя любой юрист скажет - такой документ подписывать не стоит. Что скажет Озминн?

 

Нельзя там ничего вписать - пункты договора имеют определенную нумерацию. Такой перенос сделан для того, чтобы не переносить реквизиты и подпись на отдельную страницу - вот это действительно был бы не правильный формат.

P.S. Кстати, я Кузьмин, это буква Q(q) в логине первой ))

Простите за неправильное прочтение Ника. По поводу нумерации: посмотрите повнимательней, ранее в пунктах имеются подпункты. Что мешает проставить подпункты в пустом месте - и все будет естественно... Насчет реквизитов на отдельной странице, не думаю, что это как-то будет что-то нарушать, а вот пустые места - это сто пудовый косяк. Простите за дотошность.

не знаю. я подписал за 3 дня. сам принес им договор и через 3 дня все заработало

Если есть пустое место, можно там поставить большую букву Z?

Совершенно верно, мне юрист так и сказал. Но я не сделал, ти.к. не имею прецедентов недоверия к яше. Да и заморачиваться неохота было, подписал и отправил как есть. Дело даже не в бабках, а в статусе сайта. На всех серьезных площадках стоит реклама рся (за исключением самых крутых).

Если не было прецедентов обмана, то чё заморачиваться-то?

Во-первых, постясь на форуме, мы все делаем респект ресурсу. Любой веб мастер это понимает. Во-вторых, это некая форма выражения уважения тем, кто здесь на все вопросы нам (мне) и даже на дурацкие в вежливой форме отвечает. А потом здесь нет заморочек, просто время провождение...