Клуб Рекламной сети Яндекса

Как подбирает РСЯ тематику объявлений?

Вот как неделю работает на ресурсе РСЯ и только вижу обьявления про частотные преобразователи. И это на ресурсе о строительстве, интерьере, дизайне.

Как настраивается РСЯ ? тоесть РСЯ не сканирует страницу на тематику содержания?  тематика отсутствует )))))

 

5 комментариев

Мы учитывае все, что помогает показать максимально правильное объявления. Вы можете видеть, например, поведенческие объявления. Вот пара картинок, какую рекламу я вижу на вашем сайте из "чистого" браузера.

 

А я как не захожу так одни Частотные преобразователи)))))))))))))))))) спасибо за ответ!!!

пожалуйста удалите картинки ))))) еще раз спасибо за ответ!

Когда в теме про Частотные преобразователи вторым объявлением приходит "ККМ - ремонт, продажа", или в теме про Фреоновые баллоны появляется "Ручки с вашим логотипом" я перестаю понимать такую систему. Поведенческий у меня отключен (следящие куки не принимаются).

 

 

Сергей Загуменников
28 января 2016, 00:37

:))) да меня тоже это беспокоит.... :) основные тематики моего сайта - общежития , квартиры , работа . Но регулярно наблюдаю объявления не связанных с этими разделами темам.... например, сижу в нете ищу запчасти на машину, так кроме объявлений про деу эсперо не чего не вижу на сайте, когда на него захожу, ищу авиа, жд билеты - не чего кроме предложений о выгодных билетах в директе не вижу. Тут наверное получается робот читает кукисы и на основе их выдает объявления.... ну это на самом деле круто.... так я на своем же сайте постоянно что то нахожу интересное в этих объявлениях.... я поэтому поводу даже как то тему создавал в клубе :)

Поведенческие объявления, как правило, имеют более высокий CTR, чем контекстные.