Клуб Рекламной сети Яндекса

Перестали отображаться блоки РСЯ на сайте

Добрый день!

Можете подсказать новичку и полному юзеру? Сегодня перестали отображаться все блоки РСЯ на моем сайте taxfera.ru (я надеюсь, это здесь за ссылку не бьют). Проверила в двух браузерах - одно и то же. До сих пор работала - все нормально было. Проверила статус - "рабочее состояние".

С чем может быть связана проблема? Куда копать и чью техслужбу теребить?  Сайт сделан на ucos с присоединенным прямым доменным именем.

Спасибо большое всем откликнувшимся!

10 комментариев
Судя по статистике, отображение кода идет в обычном режиме. Визуально так же обнаружил наши блоки у вас на сайте.

Сейчас зашла - все в порядке. Возможно были со стороны юкоза - я могу только гадать.

Спасибо за ответ!

Я когда с компа на работе захожу на любые сайты -  блоки РСЯ не показываются (в то же время аденс показывается). Разбираться почему так не хочу )) но факт остается фактом.

Антивирусник может не пропускать. У меня, к примеру, пока каспера не отключишь, блоки РСЯ не отображаются..

Мне кажется дело не в антивире. У меня были и новый касперский, avast, доктор веб и nod всегдя блоки РСЯ отображались. Конечно если у Вас настройки безопасности на самом высоком уровне. Можно попробовать понизить уровень защиты или снять блокировку с иполнения внешних скриптов. Также может дело в браузере быть (может Javascript отключили ненароком).Также блоки могут не отображаться если не нашлись подходящие объявления.

У меня тоже не все блоки показываются. Например в статье https://pclegko.ru/komplektujushhie/sovmestimost-processora-i-videokarty.html 5 блоков. Из них показываются 2 шт. В начале. 
У меня так же на главной странице сайта биржи грузов и транспорта https://www.ingruz.ru/ блоки не отображаются, только один!
У меня на сайте nashydety.ru перестали показывать. Или я что-то делаю не так
Уменя тоже на сайте https://pochlebkin.ru/ пропали все блоки рся. Даже не знаю что делать.
У меня на сайте https://vkusnotak.ru/ блоки отображаются, когда захожу на сайт я. Однако резко упали показы рекламы за последнюю неделю. Такое ощущение, что реклама показывается только мне!