Клуб Рекламной сети Яндекса

ЦОП -> Яндекс

Сообсвенно, с месяц назад пришло письмо что необходимо перейти до 30 ноября на прямую работу с Яндексом, из письма думал что процедура эта на пару кликов и неспешил с этим. А оказалось, что ещё нужно договор отсылать подписаный в общем минимум 2 недели займет. Договор получил вчера сегодня уже отправил почтой заказным письмом т.к на почте посоветовали так иначе они не гарантируют что оно дайдет (( и так понимаю что до 30 ноября договор наврятли успеет дойти. Отсюда возникает вопрос вернее вопросы

1. Если договор не успеет дойти до 30 ноября, площатдки отключат?

2. Кто будет выплачивать ноябрьское вознаграждение ЦОП или Яндекс?

3. То что договор отправлен заказным письмом это нормально?

4. Так же отправил 2 подписаных экзепляра договора, из писма не совсем понял один или два нужно отправлять, посмотрев, что со стороны Яндекса печать не поставлена, подумал по логике нужно отправить два, один они оставят у себя второй с печатью отправят обратно. Правильно?

5 комментариев
1. Вы как физ.лицо или как юр.лицо зарегистрировались? Если как юр.лицо или ИП и если вы сразу этого не сделали, пожалуйста, подпишите договор еще раз и пришлите нам скан-копию (или фото) всех страниц. Если как физ.лицо нам для подключения договора обязательно нужен именно оригинал.
2. Вплоть до подключения прямого договора деньги вам начисляются через ЦОП и выплаты должен произвести ЦОП.
3. Да, конечно.
4. Все правильно сделали.

Как физическое лицо, то есть как я понял если договор не дойдет до 30 ноября плащадки отключат?

Раз договор к нам уже идет, подождем несколько дней с отключением площадок.

Сегодня, появилась надпись Вы работаете по договору № РСЯ-****** от 27 ноя 2013.

Возникает вопрос как будет проходить выплата за ноябрь ЦОПом или Яндексом?? или до 27 ноября выплатит ЦОП а за остальные три дня Яндекс?

Да, за период 1-26 ноября выплаты пройдут через ЦОП, за 27-30 от Яндекса по договору.